Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Выдача наборов продуктов питания для малоимущих семей в соответствии с Постановлением администрации города Дзержинска от 28.04.2020 года №1024 будет осуществляться 12 мая 2020 года в фойе школы в соответствии со списком и заявлениями родителей
С 10.00 до 13.00
С 16.00 до 18.00
Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»
Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.
«Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»
С 8 апреля 2020 года и до дня завершения режима самоизоляции будет проходить Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.
Программа специализируется на продвижении познавательного ценностно-ориентированного кино для детей, молодежи, родителей и педагогов России в формате онлайн-кинотеатра, созданного на электронной платформе.
На базе онлайн – кинотеатра https://zeroplus.tv/ собраны познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы.
Картины разделены на тематические подборки («О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы»,
«Взаимодействие поколений», о выборе поступках» и многие другие). Фильмы имеют интерактивный функционал
«осмысленного просмотра», позволяющий зрителю смотреть кино вдумчиво, отвечая на вопросы о сюжете, героях и деталях картины.
Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (с изменениями) на территории Нижегородской области веден режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения в регионе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), которым закрыты для посещения общественные территории и объекты (парковые комплексы, музейно-выставочные пространства, детские площадки, ночные клубы, театры, кинотеатры, детские игровые комнаты и иные развлекательные и досуговые территории и объекты), гражданам предписано не покидать места проживания за исключением случаев, предусмотренных указом. Кроме того, родителям (опекунам, попечителям) детей в возрасте до 16 лет предписано обеспечить режим изоляции детей.
Дорогие ребята, родители и педагоги!
9 мая 2020 года исполняется 75 лет Победе в Великой Отечественной войне над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Благодаря мужеству и героизму советских людей был спасен мир и сама человеческая цивилизация - только в СССР война унесла 27 млн жизней. Наш многонациональный советский народ внес решающий вклад в разгром нацизма. Память об этом великом подвиге не должна исчезнуть. Вечная слава героям Великой Отечественной!
Страницы:
Наверх