Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

приглашает школьников-исследователей к участию в 2021-2022 учебном году во Всероссийских конкурсах научно-исследовательских, проектных, творческих работ!
Это возможность представления ученических научно-исследовательских проектов, творческих работ на федеральном уровне.
По итогам участия в конкурсе тезисы лучших работ публикуются Экспертным советом, в составе которого 60 докторов и кандидатов наук научных учреждений РАН.
21.06 с 10.00 начинается прием заявлений для обучения в 10-х классах естественнонаучного и гуманитарного профилей.
Заявление подают родители (законные представители) выпускников 9-х классов.
Необходимые документы:
1 Паспорт заявителя (родителя);
2 Аттестат об основном общем образовании;
3 Заверенная (в школе) справка об экзаменационных отметках по русскому языку и математике и контрольной работы предмета по выбору;
4 Портфолио достижений обучающегося за последние 3 года.
ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ В КАНЦЕЛЯРИИ МБОУ ШКОЛА № 7
В период с 1 по 10 июня 2021 года на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».
Мероприятие проводится в целях:
- предупреждения преступных посягательств в отношении детей;
- выявления лиц, совершающих насильственные действия в отношении детей;
- принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних;-противодействия проникновению в подростковую среду информации, причиняющей вред здоровью или развитию детей;
- организации взаимодействия в сфере оказания помощи детям и семьям, подвергшимся насилию и нуждающимся в социальной реабилитации.
Для детей, подростков и их родителей круглосуточно действует единый номер телефона доверия 8-800-2000-122 (служб экстренной психологической помощи). Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона.
В Н И М А Н И Е!

Рабочей группой по распределению путевок в детские санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия и иные организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение детей (санаторно-курортную помощь детям) в соответствии с имеющейся лицензией, расположенные на территории Нижегородской области, и распределению средств городского и областного бюджетов на организацию отдыха и оздоровления детей принято решение – установить в период дополнительные сроки приема заявок / заявлений на отдых и оздоровление детей в 2021 году с 1 июня по 31 августа 2021 года включительно.

ВАЖНО! Все заявления удовлетворяются в порядке очередности:

- на предоставление путевок с частичной оплатой в ДОЛ «Город спорта» – при наличии вакантных мест в лагере в рамках выполнения муниципального задания;

- на возмещение части расходов по приобретению путевки в загородные детские оздоровительные лагеря – в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх