Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

НА 25.02.2020 ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ 19 ЧЕЛОВЕК. ВАКАНТНЫХ МЕСТ - 59
23 февраля отмечается День Защитников Отечества. К этой праздничной дате в нашей школе прошли классные часы, рыцарский турнир, праздничные поздравления.
Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.
На территории Нижегородской области ведётся работа, направленная на присвоение городу Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести". Поддержать инициативу о присвоении Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести можно, проголосовав на сайте занижний.рф
Постановление главного государственного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий (карантина) от 10.02.2020 № 96
В связи с окончанием срока ограничительных мероприятий по заболеваниям ОРВИ в МБОУ школа № 7 ... постановляю: отменить карантин в МБОУ школа № 7 и возобновить образовательный процесс с 11.02.2020 г.
Главный государственный санитарный врач по городскому округу город Дзержинск Артюхова Е.В.
Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9-х классов состоится 12 февраля 2020 года в 9.00. Информирование участников образовательных отношений о результатах итогового собеседования осуществляется после их получения из регионального центра обработки информации(РЦОИ).
С 27 января по 31 января 2020 года в городе проходила традиционная Неделя «Музей и дети». Ребята нашей школы, члены ОДОД «Школьный музей» и ОДОД «Знай и помни» (руководитель школьного Зала боевой славы Колосова Инна Валерьевна) приняли активное участие в мероприятиях Недели.
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей
Постановление главного государственного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий (карантина) от 03.02.2020 № 43
В связи с регистрацией групповой заболеваемости ОРВИ в МБОУ школа № 7 и отсутствием 21,2 % учащихся в образовательной организации установлена угроза распространения инфекционных заболеваний. На основании Федерального закона № 52 - ФЗ "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения постановляю: ввести карантин путем приостановления образовательного процесса в МБОУ школа № 7 с 04.02.2020 г. до вынесения Постановления об отмене ограничительных мероприятий.
Главный государственный санитарный врач по городскому округу город Дзержинск Артюхова Е.В.
Уважаемые родители, просим следить за объявлениями, об окончании карантина будет сообщено дополнительно.
НА 3.02.2020 ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ 6 ЧЕЛОВЕК. ВАКАНТНЫХ МЕСТ - 72
Постановление главного государственного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий (карантина) от 30.01.2020 № 26.
В связи с регистрацией групповой заболеваемости ОРВИ и отсутствием 27,3% учащихся в 3 а и 34,6% учащихся в 11 а классах ввести карантин путем приостановления образовательного процесса в 3 а и 11 а классах с 31.01.2020 г. до вынесения Постановления об отмене ограничительных мероприятий.
Главный государственный санитарный врач по городскому округу город Дзержинск Артюхова Е.В.
Уважаемые родители, просим следить за объявлениями, об окончании карантина будет сообщено дополнительно.
Страницы:
Наверх