Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

информируем вас о том, что в рамках реализации проекта "Эффективный регион" в марте текущего года стартовал совместный проект АО "Почта России" и Управление по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области под названием "Эффективность расходов областного бюджета по оплате почтовых услуг при отправлении судебной корреспонденции судебными участками мировых судей Нижегородской области". согласно пункту 5 "Дорожной карты" указанного проекта в декабре 2019 года и январе 2020 года вы можете подписаться на электронные заказные письма через портал Госуслуги
Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области № 75 от 24.01.2019 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск"
От всего сердца поздравляем вас с Новым 2020 годом и Рождеством!
Пускай он принесет всем много радостных, счастливых мгновений,
незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья,
благополучия, тепла, заботы внимания от окружающих. Пускай жизнь будет
наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в
нужном направлении. Удачи в Новом году!
Две двоечки с двумя нулями –
Число красивое идёт.
Пускай удачи будут с вами
Весь этот юбилейный год!
Пусть вьются весело метели
И в танец приглашают свой,
Пускай все планы и идеи
Осуществляются с лихвой,
Чтоб бед и горестей не знали,
Всяк получил, что заслужил,
А напоследок пожелали,
Чтоб каждый год таким же был!
С уважением и любовью
коллектив государственного учреждения образования
«Гимназия № 4 г. Гродно»,
директор гимназии Александр Кулевич
Мы поздравляем наших ребят победителей и призеров муниципального тура
Общероссийской Олимпиады школьников «Основы православной культуры»
Аникина Глеба 7 класс
Баеву Ларису 11 класс
Мизонову Елену 9 класс
Балашову Анастасию 11 класс
Серову Екатерину 9 класс
Смирнову Яну 11 класс
Сорокину Юлию 7 класс
Фадееву Алину 11 класс
Малышеву Екатерину 11 класс
Ребята готовятся дальше к участию в региональном туре олимпиады.
Пожелаем им удачи!
С 01.01.2020 года устанавливается новая стоимость питания в день на одного обучающегося в муниципальных общеобразовательных организациях: завтрак - 65 руб, обед - 80 руб, полдник - 10 руб.
Методические рекомендации по реализации информационной кампании "Дети тоже болеют диабетом"
День матери России – это праздник вечности, который затрагивает в душе самые тонкие струны, те ниточки или канаты, связывающие каждого с самым главным человеком – мамой, мамочкой, мамулей. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.
День неизвестного солдата – это дата в российской истории, отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году. Дата 3 декабря была выбрана не случайно. Именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) был перенесен и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.
В рамках Всероссийской профилактической межведомственной операции «Дети России-2019» в школе прошли профилактические беседы с врачом-наркологом Дзержинского наркологического диспансера Колесниковым Ф.В.
В рамках школьного проекта «Мой город отмечает праздник свой» 29 ноября в школе прошла викторина среди обучающихся 7-х классов. Тема: «Предприятия города Дзержинска».
В 2020 году нашему родному городу Дзержинску исполняется 90-лет. В нашей школе начался цикл мероприятий, посвященных истории города Дзержинска. Прошлое, настоящее и будущее родного города… Ребята готовят материал об архитектуре города, химических мероприятиях, природе, культуре, спортивных достижениях, героях и известных людях нашего города и оформляют это в специально отведенных витринах и информационных стендах.
Страницы:
Наверх