Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Любой подход, который работает, может оказаться выигрышным
В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» весенние каникулы переносятся с 18 по 28 марта 2020 года.
С 30 марта 2020 года планируется организация дистанционного обучения до особого распоряжения.
На основании обращения Министерства просвещения Российской Федерации с 14 марта департамент образования администрации города Дзержинска проводит опрос родителей школьников о необходимости перевода на дистанционную форму обучения. Родители могут принять в нем участие, обратившись к своему классному руководителю или в администрацию школы.
28 февраля 2020 года в школе прошла акция в рамках «Всероссийского урока по первой помощи». Акция проводится при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».Проведение акции нацелено на повышение медицинской грамотности обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи, а также создания условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья.
Портал обращений граждан «Вам решать» запущен в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».
По словам губернатора Глеба Никитина, в рассмотрении сообщений и решении проблем будут задействованы все органы исполнительной власти и органы местного самоуправления Нижнего Новгорода и Дзержинска. Позднее к работе планируется подключить все местные администрации.
С 10.02.2020 -10.03. 2020 в школе проводится психологический марафон «Мосты понимания» Цель: формирование и развитие у обучающихся основных ценностных ориентаций, профилактика эмоционального неблагополучия, актуализация внутренних ресурсов для успешной самореализации в жизни.
Страницы:
Наверх