Устав МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов".pdf (421 КБ)

Изменения в Устав.pdf (538 КБ)

Приказ Департамента образования Администрации города Дзержинска Нижегородской области №102-п от 07.02.2024г. «Об организации лагерей с дневным пребыванием  детей в период весенних каникул 2024 года»

Приказ Департамента образования Администрации города Дзержинска Нижегородской области №229-п от 28.03.2024г. «Об организации лагерей с дневным пребыванием  детей в период летних каникул 2024 года»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке): на 25.03.2024 года предписаний нет.

Информация о наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности: не осуществляется