Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

Внимание!
Учащиеся 8 и 10 классов!
Госавтоинспекция обеспокоена состоянием детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области. За истекший период 2020 года произошло 96 ДТП, в результате которых 2 детей погибло и 103 получили ранения. В 39 случаях дети участвовали в дорожном движении в качестве пешеходов, 53 являлись пассажирами транспортных средств, в одном ДТП подросток пострадал, управляя мопедом, не имея при этом права управления транспортным средством. По неосторожности детей за истекший период 2020 года зарегистрировано18 ДТП, из них 6 – в марте.
Кроме того в связи с ранним наступлением весенних школьных каникул и перехода школ на дистанционное обучение увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в дневное время, находящихся без контроля родителей. Также прогнозируется повышение активности перевозок детей в личном транспорте, что может привести к росту числа пострадавших детей-пассажиров из-за нарушений ПДД водителями транспортных средств.
В связи со сложившейся обстановкой Госавтоинспекция обращается к родителям:
- поговорите с детьми о безопасности на дороге и во дворовой территории. Обеспечьте их, при участии в дорожном движении в качестве пешехода, световозвращающими элементами на одежде!
- за рулем автомобиля не забывайте о правилах дорожного движения и будьте особенно внимательны к детям на дороге!
- при перевозке несовершеннолетних пассажиров автомобильным транспортом обязательно используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности!
- необходимо усилить контроль за безопасностью своих детей на улице и соблюдением несовершеннолетними правил дорожного движения!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Выдача наборов продуктов питания для малоимущих семей в соответствии с Постановлением администрации города Дзержинска от 28.04.2020 года №1024 будет осуществляться 12 мая 2020 года в фойе школы в соответствии со списком и заявлениями родителей
С 10.00 до 13.00
С 16.00 до 18.00
Страницы:
Наверх