Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

О возникновении первоначального поселения ТУЛЯКОВ впервые упоминается в
Никоновской летописи в 16 веке, где говорится, что история города начинает свой отчет с
1146 года, а Москва – с 1147 года. Тульский народ до сих пор говорит: «Не велик наш городок, да старше Москвы на годок». ...
В 2020 году Тульскому кремлю исполняется 500 лет. Подготовка к празднованию этой без преувеличения эпохальной даты ведется уже сегодня. Причем, согласно Указу Президента России Владимира Путина, торжества будут проходить в масштабах всей страны.
В нашей школе в дистанционном формате прошли музейные классные часы для учащихся 8 классов. Ребята познакомились с историей постройки кремля, основными башнями кремля, памятником оборонного зодчества XVI века.
Предлагаем Вам посмотреть презентацию и совершить маленькую виртуальную экскурсию по Тульскому кремлю.
Осенние каникулы организуются с 19 октября по 3 ноября 2020 года.Начало второй учебной четверти 5 ноября 2020 года.
Центр патриотического воспитания «Отечество» открывает набор в отряд ВВПОД "ЮНАРМИЯ" на своей базе. В объединение приглашаются мальчики и девочки в возрасте 8-17 лет.

Организационное собрание для родителей и ребят состоится 14 октября в 18.00 по адресу - переулок Западный, 20а (бывший детский сад). Телефон для справок - 20-21-72.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вышеуказанному адресу у руководителей различных направлений: огневая, строевая, туристическая, общефизическая подготовка. Участники объединения становятся активными участниками походов, военно-спортивных игр, экстремальных соревнований, городских мероприятий, патриотических митингов, лагерей всероссийского масштаба!
Страницы:
Наверх