Вакантных мест в 1 класс на 2020/2021 учебный год нет

На основании обращения Министерства просвещения Российской Федерации с 14 марта департамент образования администрации города Дзержинска проводит опрос родителей школьников о необходимости перевода на дистанционную форму обучения. Родители могут принять в нем участие, обратившись к своему классному руководителю или в администрацию школы.
28 февраля 2020 года в школе прошла акция в рамках «Всероссийского урока по первой помощи». Акция проводится при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».Проведение акции нацелено на повышение медицинской грамотности обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций в вопросах оказания первой помощи, а также создания условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья.
Портал обращений граждан «Вам решать» запущен в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».
По словам губернатора Глеба Никитина, в рассмотрении сообщений и решении проблем будут задействованы все органы исполнительной власти и органы местного самоуправления Нижнего Новгорода и Дзержинска. Позднее к работе планируется подключить все местные администрации.
С 10.02.2020 -10.03. 2020 в школе проводится психологический марафон «Мосты понимания» Цель: формирование и развитие у обучающихся основных ценностных ориентаций, профилактика эмоционального неблагополучия, актуализация внутренних ресурсов для успешной самореализации в жизни.
НА 25.02.2020 ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ 19 ЧЕЛОВЕК. ВАКАНТНЫХ МЕСТ - 59
23 февраля отмечается День Защитников Отечества. К этой праздничной дате в нашей школе прошли классные часы, рыцарский турнир, праздничные поздравления.
Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.
На территории Нижегородской области ведётся работа, направленная на присвоение городу Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести". Поддержать инициативу о присвоении Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести можно, проголосовав на сайте занижний.рф
Постановление главного государственного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий (карантина) от 10.02.2020 № 96
В связи с окончанием срока ограничительных мероприятий по заболеваниям ОРВИ в МБОУ школа № 7 ... постановляю: отменить карантин в МБОУ школа № 7 и возобновить образовательный процесс с 11.02.2020 г.
Главный государственный санитарный врач по городскому округу город Дзержинск Артюхова Е.В.
Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9-х классов состоится 12 февраля 2020 года в 9.00. Информирование участников образовательных отношений о результатах итогового собеседования осуществляется после их получения из регионального центра обработки информации(РЦОИ).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12