сообщество «Образовательный портал «Единый урок»

6 ноября 2023 г.

АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «ВКонтакте» сообщество «Образовательный портал «Единый урок»

Цель сообщества – совершенствование научно-педагогического, учебно-методического, правового обеспечения системы образования для информирования об актуальных аспектах образовательной деятельности педагогических, руководящих и иных работников образовательных организаций.

Сообщество находится в публичном доступе по адресу: https://vk.com/e_urok/  без предварительной регистрации.

В сообществе публикуются федеральные законы и акты Минобрнауки России, Минпросвещения России, Рособрнадзора и других органов власти, а также проекты указанных актов. Читатели сообщества могут ознакомиться с новостями российского образования и анонсами бесплатных мероприятий, проводимых государственными органами власти и бюджетными учреждениями.