Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

«Лазурный» «Покорение вершин»

5 мая 2022 г.

На базе ГБУДО «Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный» в период с 30 мая по 12 июня 2022 г. в рамках смены «Покорение вершин» реализуются учебные интенсивные сборы по направлениям «Наука» и «Искусство».

Для участия в отборе каждому кандидату необходимо оставить заявку через систему Навигатора дополнительного образования, ссылка на сайте https://vega52.ru/, по направлению деятельности:

1. Наука "проектная деятельность", "Олимпиадное движение. Экономика" – оператор конкурсного отбора Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" (далее – РЦ "Вега"). Заявки принимаются с 18 апреля по 05 мая 2022 г. Более подробную информацию об отборе и подаче заявки можно узнать по адресу: https://vega52.ru/shifts/pokorenie-vershin.

2. Искусство "Литературно-олимпиадная программа", "Анимационная

пластилинография" - оператор конкурсного отбора РЦ "Вега". Заявки принимаются с 18 апреля по 05 мая 2022 г. Более подробную информацию об отборе и подаче заявки можно узнать по адресу: https://vega52.ru/shifts/pokorenie-vershin.

К участию в отборе приглашаются обучающиеся 5-10-х классов общеобразовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования, расположенных на территории Нижегородской области, в возрасте 10-15 лет (на момент начала интенсивных учебных сборов).

Государственного бюджетного учреждения дополнительного образовании "Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр" "Лазурный" (далее - ГБУДО ДСООЦ "Лазурный") в период с 30 мая по 12 июня 2022 г. в рамках смены " Покорение вершин" реализуются учебные интенсивные сборы по направлениям "Наука", "Искусство" (далее – УИС). Для участия в образовательных программах УИС направляются обучающиеся образовательных организаций и объединений дополнительного образования – участники конкурсных отборов по направлению "Наука", "Искусство". Более подробная информация о смене размещена по адресу:

https://vega52.ru/shifts/pokorenie-vershin . для участия в отборе каждому кандидату необходимо оставить заявку через систему Навигатора дополнительного образования, ссылка на сайте https://vega52.ru/, по направлению деятельности: 

1 Наука "проектная деятельность", "Олимпиадное движение. Экономика" – оператор конкурсного отбора Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Региональный центр выявления, поддержки и развития  способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" (далее – РЦ "Вега"). Заявки принимаются с 18 апреля по 05 мая 2022 г. Более подробную информацию об отборе и подаче заявки можно узнать по адресу: https://vega52.ru/shifts/pokorenie-vershin

2 Искусство "Литературно-олимпиадная программа", "Анимационная пластилинография" - оператор конкурсного отбора РЦ "Вега". Заявки принимаются с 18 апреля по 05 мая 2022 г. Более подробную информацию об отборе и подаче заявки можно узнать по адресу: https://vega52.ru/shifts/pokorenie-vershin

Наверх