Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Прием в 1 класс

30 марта 2022 г.

ВНИМАНИЕ!

Прием в 1 класс

     Прием документов от граждан, чьи дети зарегистрированы на закрепленной за школой территории: ул.Гастелло д.13,27;  ул.Матросова д.17;    ул.Чапаева д.22,22а; пр.Чкалова д.26/24,28 (подтверждается свидетельством о регистрации) начинается с 1 апреля 2022 с 8:30 до 16:00 (в рабочие дни) следующими способами:

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, можно подать одним из следующих способов:

1. Лично в школе по адресу: ул. Матросова, 19, каб.113

2. В электронном виде через 

  • Портал образовательных услуг Нижегородской области (URL: https://uslugi.gounn.ru). Заявление можно подать без авторизации на Портале либо с помощью подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
  • Единый портал государственных услуг (функций) (URL: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form). Заявление можно подать при наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.

3. Воспользоваться услугами операторов  почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

4. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Школы s7_dzr@mail.52gov.ru

При электронном обращении подаются документы в электронном виде (сканы, фотографии при условии машиночитаемого  текста) с дальнейшим предоставление оригиналов документов

Перечень предоставляемых документов: паспорт заявителя, свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации.

Прием документов от граждан, чьи дети зарегистрированы на НЕ закрепленной за школой территории, в том числе имеющие право преимущественного приема (льготные категории) начнется в более позднее сроки (после приема зарегистрированных на закрепленной за школой территории)

Наверх