Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Антинаркотический месячник с 26 мая по 26 июня 2020 года

14 июня 2020 г.

Приглашаем Вас принять участие в профилактических мероприятиях, направленных на профилактику употребления психоактивных веществ среди обучающихся и пропаганду здорового образа жизни:

  1. Просмотр видеоматериалов, размещенных на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Видеоролики доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc

2. Участие в Марафоне здоровых привычек, в сети Вконтакте  (https://vk.com/event195252401), который состоит из четырех тематических недель:

- «Навстречу 31 мая – Всемирному дню без табака»;

- «Твое психологическое здоровье»;

- «Здоровая альтернатива зависимому поведению»;

- «Креатив forever».

  1. Конкурсе рисунков «За здоровый образ жизни!» (рисунки и плакаты принимаются до 26 июня 2020 года на адрес электронной почты: oupmc@mail.ru для размещения на сайте МБУ ДО ППМС-центр)
  2. Конкурсе видеороликов «Жить здорово!» (видеоролики принимаются до 26 июня 2020 года на адрес электронной почты: oupmc@mail.ru для размещения на сайте МБУ ДО ППМС-центр)
  3. 26 июня 2020 года на официальном сайте МБУ ДО ППМС-центр (ппмс.рф) будет размещен вебинар для родителей «Роль семьи в профилактике зависимого поведения у подростков»
  4. 26 июня 2020 года на официальном сайте МБУ ДО ППМС-центр (ппмс.рф)  будет размещен  видеоролик «Выбираешь ты!» и другая полезная информация по профилактике вредных привычек для детей и родителей
  5. с 26 мая по 26 июня 2020 года и далее круглосуточно будет организована работа специалистов службы телефона доверия  005 для обучающихся и их родителей (законных представителей), жителей города по вопросам профилактики зависимого поведения.
Наверх