Акция "По улицам Победы" в рамках конкурса "Большая перемена"

6 мая 2020 г.

Неделя «Помни!» начинается акцией «По улицам Победы». Наверняка в каждом городе, в каждом поселке, в каждом селе есть улица, чье название связано с Великой Отечественной.
Расскажи историю улицы (проспекта бульвара, площади) своего города, которая посвящена событиям или героям Великой Отечественной войны в любом формате (видео, комикс, аудио, рисунок, пост и прочее) и выложи в комментарии к этому посту! Не забудь подписаться на нашу группу! Кстати, некоторые статьи на эту тему мы прикладываем к этой публикации.
Давай соберём эти интересные данные, делись интересной информацией о своём городе. А ещё можно получить приз — книгу П. Сытина «Из истории Московских улиц» (подарочное издание). Работы принимаются до 23:59 9 мая.
Если ты еще не принял участие в нашем основном мегаконкурсе, то ждем тебя здесь: https://vk.cc/asDaa0