Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Зал боевой славы школы предлагает

25 апреля 2020 г.

К этой великой дате в нашей школе, городе и стране были запланированы праздничные мероприятия. Но к сожалению из-за  неблагоприятной эпидемиологической обстановки из-за угрозы распространения коронавируса они отменяются и переносятся на более поздние сроки.
Героические подвиги  людей навсегда вписаны в историю нашей страны! Героями Великой Отечественной войны названы улицы, проспекты и площади всех городов нашей страны! Высшей степенью отличия удостоены Города- Герои мужественно оборонявшиеся в годы Великой Отечественной войны!
Для нас важен пример наших предков, тем, что самопожертвование, мужество, стойкость духа и любовь к Родине стало для многих образом жизни ! Это огромный нравственный урок будущим поколениям!
Семья и школа должны рассказывать и показывать Героев нашей Родины, рассказывать о подвигах  самоотверженных граждан нашей страны.  Рассказывая о подвигах, мужестве и любви к Родине героев Великой Отечественной войны, мы формируем у будущих поколений чувство гордости за своих предков.
В преддверии праздника Победы Зал боевой славы предлагает вам посмотреть видеоролики и презентации. Все они были подготовлены вместе с ребятами, членами ОДОД «Знай и помни», сформированном на базе нашего Зала боевой славы. Руководитель Колосова Инна Валерьевна.

Песня "Журавли"

Поклонимся великим тем годам

Мы так давно не отдыхали...

Наверх