Герои в строю!

18 апреля 2020 г.

Совсем скоро наша страна будет праздновать 75-летие Великой Победы.

К сожалению, 9 Мая военного парада и шествия «Бессмертного полка» не будет. Из-за угрозы распространения нового вируса президент России перенес празднование Дня Победы.
Но в нашем городе традиционная акция «Бессмертный полк» не прервется.

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Городской штаб акции и телекомпания «Дзержинск» предлагают вам стать частью Полка в новом онлайн-формате.
Для этого нужно с 17 апреля по 6 мая:

• прислать фото ветерана с информацией о нем (ФИО, звание и род войск, годы жизни) на электронную почту polk_dzr@mail.ru,.
    или
  • выложить на личной странице ВКонтакте фото своего ветерана с информацией о нём и двумя хэштегами: #БессмертныйПолкДзержинск и #БессмертныйПолкДома
    или
  • загрузить фото ветерана с информацией о нем через форму «Предложить новость» в группе «Бессмертный полк – Дзержинск»
    Вы можете дополнить информацию о ветеране историей боевого пути, интересными фактами его биографии.
    Все ваши фотографии будут оформлены в рамку «Бессмертного полка» и опубликованы в официальной группе «Бессмертный полк – Дзержинск».
    Своего героя вы сможете увидеть в эфире телекомпании «Дзержинск»