Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Поздравляем наших победителей и призеров конференций и их наставников

18 апреля 2020 г.

Итоги XIX научно-практической конференции старшеклассников

«Старт в науку»

Фамилия, имя участника

№  ОО

Класс

Статус

ФИО наставника

 

Химия (дистанционный формат)

1

Рогожкина Дарья

7

10

победитель

Куимова Ольга Константиновна

2

Шульпина Анастасия

7

10

призер

Куимова Ольга Константиновна

3

Павлова Анастасия

38

11

призер

Волкова Наталья Андреевна

Биология (дистанционный формат)

1

Бурина Лада

22

10

победитель

Сидоров Аркадий Валерьевич

2

Костюнина Екатерина

22

9

призер

Сидоров Аркадий Валерьевич

3

Кузьмина Вера

7

11

призер

Селихова Наталия Витальевна

Обществоведение

1

Андрианова Арина

22

9

победитель

Шкробова Вероника Владимировна

2

Емельянов Игорь

71

10

призер

Тонкова Татьяна Михайловна

3

Фадеева Алина 

7

11

призер

Тригуб Наталья Валентиновна

Словесность и культурология (дистанционный формат)

1

Мисливец Виктор

38

10

победитель

Козлова Татьяна Викторовна

2

Епифанова Виктория

27

11

призер

Плотникова Марина Николаевна

3

Волкайтите Анна

7

10

призер

Рогожкина Наталья Анатольевна

Экономика

1

Щепковская София

26

9

победитель

Ермошина Татьяна Николаевна

2

Баркин Олег

7

11

призер

Клюева Ирина Станиславовна

3

Жуковец Ольга

7

10

призер

Клюева Ирина Станиславовна

 

Итоги IX научно-практической конференции учащихся 5-8 классов

«Путь к успеху»

Фамилия, имя участника

№  ОО

Класс

Статус

ФИО наставника

История

1

Пума Арианна

38

6

победитель

Хоружая Жанна Владимировна

2

Вишленков Максим

23

6

призер

Семина Елена Львовна

3

Карпова Ксения 

7

7

призер

Феоктистова Елена Николаевна

Химия (дистанционный формат)

1

Бобарик Кристина

7

8

победитель

Куимова Ольга Константиновна

2

Чесноков Михаил

7

7

призер

Куимова Ольга Константиновна

Литературоведение (дистанционный формат)

1

Демкина Анна

22

6

победитель

Майструк Надежда Григорьевна

2

Кондратова Арина

7

8

призер

Смирнова Ирина Львовна

3

Сытова Софья

школа Лобач

7

призер

Тимченко Анна Евгеньевна

МХК (дистанционный формат)

1

Петров Сергей

7

8

победитель

Феоктистова Елена Николаевна

2

Афанасьева Нарине

5

8

призер

Сатдарова Елена Федоровна

Языкознание (дистанционный формат)

1

Щеголькова Дарья

7

5

победитель

Смирнова Ирина Львовна

2

Рябова Виктория

27

6

призер

Плотникова Марина Николаевна

3

Веремеева Вера

22

5

призер

Романова Алла Александровна

4

Бочарова Алена

23

8

призер

Водопьянова Елена Павловна

Биология (дистанционный формат)

1

Максимов Игорь

7

6

победитель

Селихова Наталия Витальевна

2

Костылева Александра

3

7

призер

Дубровина Наталья Викторовна

Итоги IX научно-практической конференции младших школьников

«Планета эрудитов», проводимой в дистанционном формате

 

ФИ участника

№ ОО

Класс

Статус

ФИО наставника

Краеведение

1

Мокроусова София

38

3

победитель

Козлова Татьяна Викторовна

2

Лёшина Арина

14

3

победитель

Майорова Елена Юрьевна

3

Соловьев Артем

7

3

призер

Синятуллина Ирина Борисовна

4

Кауркин Кирилл

7

3

призер

Синятуллина Ирина Борисовна

5

Тенилова Злата

23

3

призер

Шуткина Светлана Анатольевна

6

Ахремкина Елизавета

26

3

призер

Иванова Оксана Валентиновна

Математика

1

Филатова Злата

2

3

победитель

Кокорева Юлия Александровна

2

Кнаус Константин

38

3

победитель

Самойлова Нина Васильевна

3

Медведева Дарья

7

4

призер

Русакова Ирина Валентиновна

4

Чернов Егор

2

3

призер

Кокорева Юлия Александровна

5

Ненюков Всеволод

10

4

призер

Каляманова Нина Васильевна

6

Ильин Николай

38

3

призер

Самойлова Нина Васильевна

Человек и его здоровье

1

Филатова Софья

23

4

победитель

Романычева Надежда Викторовна

2

Вороничев Иван

37

3

победитель

Андрейкина Ирина Александровна

3

Труктанова Анна

38

4

призер

Емелина Светлана Павловна

4

Буренков Андрей

7

4

    призер

Русакова Ирина Валентиновна

5

Петелина Анастасия

38

3

призер

Самойлова Нина Васильевна

6

Клопова Дарья

22

4

призер

Романова Наталья Анатольевна

Наверх