«Вам решать»

27 февраля 2020 г.

На портале вамрешать. рф пользователи могут задать вопросы или сообщить о проблемах из разных сфер жизни — пожаловаться на отсутствие освещения, яму на дороге, несанкционированную свалку мусора, оставить предложения по благоустройству общественных территорий и многое другое.

«Современные технологии дают нам возможность реагировать на обращения граждан быстрее, чем этого требует законодательство. Реагировать и правительство, и местные администрации должны своевременно и реальными делами. Никаких отписок. Безусловно, не со всеми вопросами можно разобраться за полмесяца. В таком случае жители в своем личном кабинете обязательно должны получить четкие сроки — в какой период их проблема будет решена», — подчеркнул Глеб Никитин.