Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Дзержинска Нижегородской области

Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

30 января на базе ДОЛ «Город спорта» для детей в возрасте 10-16 лет работает мобильный технопарк «Кванториум»
Информируем Вас о вступлении с 01 января 2021 года в действие санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27.10.2020 № 32 (зарегистрированы Минюсте России 11.11.202 № 60833), которыми установлены единые требования к организации питания детей всех возрастов, находящихся в различных типах и видах организаций с учетом принципов здорового питания и времени нахождения в организациях.
Как сообщается на сайте Министерства образования Нижегородской области, Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области рекомендует:

ввиду понижения температуры воздуха до 25-29 градусов не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
ввиду понижения температуры воздуха до 30 градусов не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами, учебный процесс в общеобразовательных организациях осуществляется в штатном режиме.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, уведомив об этом образовательную организацию в порядке, установленном в данной образовательной организации. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении ребенком образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями родителям рекомендуется организовать сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно.
Информируем о том,​ ​ что до 31 января 2021 года продолжается электронная регистрация школьников на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»
«Большие вызовы» - это мероприятие, реализуемое в рамках федерального проекта «Успех каждого
ребенка» национального проекта «Образование», и является одним из показателей развития региональной системы выявления и поддержки талантливых и одаренных детей.
Обращаем Ваше внимание, что по результатам участия в конкурсе школьники могут получить бесплатные путевки для участия в региональных учебных интенсивных сборах для талантливых и одаренных детей, организуемых Региональным центром выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», а победители смогут принять участие в проектной смене Образовательного центра «Сириус» (г.Сочи).
Пускай в новом году исполнятся Ваши самые заветные желание. Желаем получать отдачу от учеников, поддержку от коллег, радость от работы. Еще хотим пожелать благополучия, достатка, уюта, тепла, позитива. Пусть каждый день преподносит приятные сюрпризы и счастливые моменты!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Все вы настойчивые труженики в деле освоения знаний и каждый учитель знает, как важна поддержка родителей для учеников и как много значат успехи детей для родителей! Желаем всем вам хорошего новогоднего отдыха, праздничного настроения, крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях будет счастье и общие успехи в учебе!
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Наверх