Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

правление МВД России по г.Дзержинску предупреждает:

Массовые кражи с банковских карт. Преступный мир чутко реагирует на новые возможности незаконного обогащения, которые обусловлены прогрессивными технологиями в сфере компьютеризации. Всплеск случаев телефонного мошенничества с последующей кражей денег с банковских карт жертв зафиксирован в целом по стране.
13 февраля 2021 года в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники конкурса «Большая перемена» поддержат пожилых учителей. Новый добровольческий проект «Учителю с любовью» станет основой для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии.
В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают предметы, но всегда остаются в памяти своих учеников. Школьники смогут выразить свою благодарность и признательность учителям за труд и заботу. И оказать им посильную помощь – сходить за продуктами или лекарствами, сопроводить на прогулку, провести время вместе. В рамках проекта «Учителю с любовью» школьники на постоянной основе будут оказывать помощь
#УчителюСЛюбовью
Механика проведения акции:

Школьники узнают в административном подразделении образовательных учреждений имена педагогов, вышедших на пенсию.

Связаться с пожилыми педагогами ученикам помогут классные руководители и учителя, чтобы дети могли оказать адресную помощь тем, кто в ней нуждается.

Дети оказывают адресную помощь пожилым педагогам (помогают купить продукты, сходить за лекарствами в аптеку, сопровождают на прогулке, дарят цветы).

Фото и видео оказанной помощи и благодарности педагогам будут публиковаться в социальных сетях и сообществе «Большой перемены» с хэштегами #УчителюСЛюбовью
#БольшаяПеремена
В рамках работы по профориентации 01.02.2021 года в нашей школе прошла традиционная встреча с представителями Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал). В мероприятии приняли участие обучающиеся 9-11-х классов. РАНХиГС в настоящее время является одним из лидеров по подготовке менеджеров высшего уровня для российских предприятий и организаций. Ребята познакомились с условиями приема и зачисления в ВУЗ. Они узнали об организации студенческой жизни и деятельности в данном учебном заведении. Получили буклеты с дополнительной уточняющей информацией.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс (при наличии свободных мест) начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители (законные представители) детей для приема ребенка представляют следующие документы:

1.копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

2.копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3.копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

4.копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

5.копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 1-5
Дорогие родители!

Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции

«Проснись, родительское сердце!»

Причина многих детских бед - недолюбленность, критический недостаток нашего родительского внимания!!! Нам всё время некогда! В скоротечности времени без нас, родителей, пролетает нежная романтика дошкольного детства, первые открытия мира в начальной школе... Переживания юношеской любви и дружбы наших детей тоже проходят мимо нас. Место родителей всё больше занимает интернет, игры, сообщества...

Суть нашей акции - каждому из наших единомышленников находить возможности проводить с детьми больше времени, затевать совместные простые, но очень значимые семейные дела, учиться общаться.
Приглашаем присоединиться к нашим активностям:
Обмен лайфхаками «Чем заняться с детьми?» - семейный досуг без проблем и забот
Всероссийский семейный фото-челлендж «Наша Россия вчера и сегодня»
27 января 2021 года в рамках традиционной недели «Музей и дети» учащиеся нашей школы стали участниками Всероссийской акции «Блокадный хлеб». Мероприятие прошло во Дворце Культуры Химиков
Страницы: