Вакантных мест в 1 класс на 2023/2024 учебный год - нет.

В нашей школе советником по воспитанию назначена Губина Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы.
В рамках проходящей под эгидой Министерства высшего образования и науки Российской Федерации и Российского Союза ректоров Всероссийской акции «Ученые в школы», реализующей Указ Президента РФ №812 от 25.12.2020 г., объявивший 2021 год Годом науки и технологий, а также с целью популяризации научных знаний среди школьников в нашей школе прошли лекции для обучающихся 10-х классов, подготовленные преподавателями Дзержинского филиала ННГУ
приглашает школьников и родителей будущих абитуриентов

на День открытых дверей вуза

24 апреля 2021 г. в 12:00.

Мы Можем провести для вас День открытых дверей ДИСТАНЦИОННО (с помощью платформ Zoom или Skype).

Для этого Вам надо позвонить по телефону, чтобы согласовать дату и время.
1. Общие положения.
1.1. Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» (далее – Акция) проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников).
1.2. К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
С 12 апреля по 30 сентября 2021 года с целью оперативного информирования граждан по актуальным вопросам проведения летней оздоровительной кампании возобновляется работа «горячей линии» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Вопросы принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу до 16:00 по телефонам:

(8313) 25-05-06 - департамент образования администрации города Дзержинска

(831)434-31-12 - министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
15 марта каждого года отмечается Всемирный день прав потребителя. В 2021 году он проходит под девизом "Борьба с загрязнением пластиковыми материалами". разумный подход к использованию, утилизации и переработке пластиковых материалов направлен на сохранение природных ресурсов, сохранение благополучной экологической обстановке во всем мире.
Страницы: